Ноздрин - Спрей назальный ООО "ИЦ-17" Сделано в Сибири

ООО "ИЦ-17"
LF04414
850,00
тг.
Ноздрин применяют для профилактики и лечения болезней глаз и наружного уха грибной, бактериальной, смешанной этиологии, воспалительных процессов глаз и наружного уха, являющихся следствием перенесенных инфекционных (бактериальных, вирусных, грибковых) заболеваний домашних, сельскохозяйственных, диких животных, в т.ч. птицы и пушных зверей. Для повседневной гигиенической обработки глаз и наружного уха.

Средства от насморка - это в большинстве своем обычные сосудосуживающие препараты. Они дают довольно быстрый и неплохой эффект, однако действуют недолго и никак не влияют на причину заболевания. К тому же, у многих из них есть ограничения по возможной продолжительности использования, а также имеются побочные эффекты и ограничения к приему.
Ноздрин - препарат совершенно иного действия. Он способствует восстановлению иммунитета, повышает местный иммунитет слизистой носа и помогает либо предупредить болезнь, либо быстрее от нее избавиться. Средство комфортно в использовании, его действие развивается за короткий срок, и у него практически нет противопоказаний.

Свойства
Препарат реализует свои полезные эффекты с первых часов и дней его применения.
  • Подавляет жизнедеятельность патогенных микробов, которые вызывают развитие заболеваний.
  • Повышает местный иммунитет, делает слизистую верхних дыхательных путей более устойчивой к атакам бактерий и вирусов.
  • Оказывает противовоспалительное действие, что облегчает симптомы насморка.

Показания и противопоказания
Препарат можно применять для профилактики простудных заболеваний, это особенно полезно при частом контакте с больными людьми, а также в периоды сезонных заболеваний.
Средство также рекомендуется к приему при текущих заболеваниях: насморке инфекционной природы, гайморите.
Кроме того, Ноздрин эффективен и при ринитах аллергической природы.
Также применяется, как часть лечения инфекционно-воспалительных заболеваний глаз.
Препарат противопоказан лишь при непереносимости его компонентов, что является очень редким. Не рекомендуется использовать Ноздрин одновременно с приемом антибиотиков.

Инструкция к применению
Средство рекомендовано использовать так:
  • Капли - по 2-3 капельки в каждый носовой ход 4-6 раз в день,
  • Спрей - до 1-2 дозы с той же кратностью.
Если Вы применяете препарат с целью защиты от заболевания в то время, как Вы пребываете в зараженной микробами среде, можно использовать его до 6-8 раз в день.
Применять препарат нужно на протяжении 2-4 недель. Курсы рекомендовано повторять раз в 2 месяца.
Когда Ноздрин используется в комплексе терапии глазных заболеваний, его необходимо закапывать под веко 3-4 раза в день по 1-2 капли. Продолжать использование до тех пор, пока не наступит выздоровление.
Иногда после закапывания препарата пациенты отмечают легкое преходящее ощущение тепла и жжения, но оно не приносит особого дискомфорта и быстро исчезает.

Средство производится в виде спрея.
Состав:
  • Бактерии Bacillus amyloliquefaciens - 1 000 000 КОЕ/см3.
  • Продукты метаболизма бактерий.
  • Наполнитель (вода).

Производитель: ООО "ИЦ-17", Россия

Смотрите также
Made on
Tilda