АМИНОСОРБ концентрат / Природный СОРБЕНТ / 300мл

Инновационные технологии здоровья
LF03643
9000,00
тг.

АМИНОСОРБ концентрат, 300 мл

Концентрат для приготовления напитков.

Сорбент природного происхождения.

Способствует выведению токсинов из организма, поддержанию иммунитета. Является источником пищевых волокон.

Амино Сорб - сорбент-репарант природного происхождения. Основной компонент концентрата - полимер аминосахарида (хитозан) в биологически достпуной форме для организма. Способен выводить токсичные вещества различного происхождения, облегчая работу печени и кишечника.


Естественное желание каждого человека - проживать свою жизнь максимально активным, бодрым, полным сил и и желаний. В процессе жизнедеятельности человека в клетках и тканях постоянно образуются отработанные вредные вещества - метаболиты, а также дополнительную нагрузку на организм обеспечивают вредные вещества, поступающие в организм извне (вдыхаем с воздухом, употребляем с водой и продуктами питания, употребление лекарств). Если в молодости организм справляется и выводит большинство вредных веществ, то с возрастом они все равно начинают накапливаться. Первый звонок накопленной усталости - это закрепившиеся в теле хронические болезни, лишний вес. Когда поток токсичных веществ превышает возможности системы детоксикации организма, функциональное и структурное состояние клеток ухудшается, возникают проблемы со здоровьем. Интоксикация организма всегда способствует процессу старения.


Амино Сорб - простая помощь в выведении продуктов промежуточного метаболизма, свободных радикалов, тяжелых металлов, аллергенов и пр., тем самым, давая возможность повысить свой жизненный потенциал, сбросить хроническую усталость, замедлить темп биологического старения.
Основной компонент концентрата - хитозан относится к группе природных веществ, обладающих специфической фармокологической активностью. Известно, что хитозан проявляет:

- гиполипидемическое и антисклеротическое действие вследствие способности выводить излишки жиров, в частности, «плохой» холестерин

- собционную активность в отношении патогенной флоры, подавляет избыточное газообразование, связывая и ликвидируя источники брожения, стимулирует моторику кишечника, предотвращая запоры, и создает условия для размножения колоний собственной полезной микрофоры в кишечнике
- способность эффективно связывать ионы тяжелых металлов (кадмий, ртуть, свинец и др) и радионуклеиды, превосходя в десятки раз монообменные смолы
- способность связывать и выводить различные токсины, яды (при пищевых отравлениях и других источниках интоксикации)
- способность улучшать функцию кишечника (восстанавливать слизистую кишечника, улучшать всасывание полезных элементов пищи, уменьшать изжогу, защищать слизистую ЖКТ от раздражения)

- иммуностимулирующую активность, приводя в активное состояние макрофаги - первую линию иммуннной защиты организма

- способность снижать проявления аллергических реакций, не давая развиваться в макрофагах каскаду реакций, который запускается при действии аллергена

- способность улучшать ранозаживление, укреплять связки, хрящевую ткань суставов, связк, сухожилий, синовиальной жидкости, кожи, сосудов и др

- улучшает лимфодренаж, уменьшает отечность, улучшает работу почек

- способность замедлять развитие диабета II типа, понижать уровень сахара

Безопасность: хитозан близок по структуре к полисахаридам клеточных оболочек и внеклеточного вещества различных органов человека.

Схожесть хитозана с полисахаридами человека и животных лежит в основе его нетоксичности.


Применение:

Перед употреблением встряхнуть бутылку. На один прием: 1-2 столовые ложки концентрата развести в 100 мл теплой воды. (40-60 С) Принимать за 30-40 минут до еды или через 1 час после еды. Рекомендуется 2-3 раза в день.
Условия хранения: в темном месте при температуре от +5 С до + 25 С. Вскрытую упаковку хранить в холодильнике. Не замораживать!

Противопоказания: индивидуальная непереносимоть компонентов.


Состав:

Вода питьевая, аминосахарид (хитозан 12,8%)


Производитель: ООО "Инновационные технологии здоровья", Россия

Смотрите также
Made on
Tilda