Масло кедровое с живицей кедровой 1% "Алтайское"10 мл

Сибирский продукт
LF03234
1590,00
тг.
* Кедровое масло с живицей 1% (с капельницей) - чудодейственное природное средство при лечении ОРВИ, в частности оно Эффективно справляется с насморком. Живица действует как ПРИРОДНЫЙ антибиотик. Борется непосредственно с вирусами и бактериями. Действует мягко, не раздражая слизистую носовых пазух. Не вызывает привыкания.

Также используется для профилактики и восстановления зрения при близорукости, дальнозоркости, глаукоме и катаракте. Оно эффективно помогает при отслоении сетчатки и «растворяет» шрамы, в том числе послеоперационные. Живица в составе этого средства имеет концентрацию 1%, поэтому это единственный терпентиновый бальзам, которым можно лечить слизистые носа и глаз, а также отечность век. Средство оснащено удобной капельницей.

Рекомендуется при переутомлении, связанном с напряженной офисной работой у компьютера, и людям с работой на вредных для глаз производствах. Живица - это смола коры кедрового дерева. Кедровая смола издревле использовалась жителями Сибири как чудесное природное лекарство для лечения многих болезней. В чистом виде сибирская кедровая смола практически не используется. Обычно из нее делают Живичный бальзам. Это кедровая смола, растворенная в кедровом масле. Именно этот состав считается наиболее эффективным лечебным средством.

Живица чрезвычайно богата витамином Е, который предупреждает развитие сложных болезней центральной зоны сетчатки глаза, такие как макулодистрофия и катаракта. Кедровая живица очищает жидкостные срезы глаз.

Применение:

Живица кедровая 1%. Для профилактики гриппа и ОРВИ капать в рот и нос по 3-5 капель три раза в день, и точечно втирать в активные области носа. Для лечения возрастной близорукости и дальнозоркости, а также в целях профилактики катаракты следует закапывать по 1-2 капли живицы в каждый глаз 1 раз в день. После закапывания образуется тонкая пленка, которая впитывается через 5-10 минут.

Живица лечит:
-Заболевания легких и верхних дыхательных путей
-Туберкулез
-Гайморит
-Остеохондроз, радикулит
-Бронхиальная астма
-Гастрит
-Гепатит
-Язва желудка и двенадцатиперстной кишки
-Заболевания печени и желчного пузыря
-Варикозное расширение вен
-Стенокардия, аритмия
-Нормализация артериального давления
- Камни в почках и мочевом пузыре
-Простатит, аденома
-Геморрой
И многое другое.

Объём, 10 мл.
Упаковка стеклянная бутылка с пипеткой
Способ применения внутреннее, наружное
Бренд: "Сибирский продукт"
Производитель: ООО "Дар Алтая" Россия
Смотрите также
Made on
Tilda