Завтраки амарантовые "Di&Di" в белой глазури, 250 гр

Di&Di
LF05189
1690,00
тг.
Завтраки амарантовые без глютена и сахара
Готовые завтраки обогащены витаминной смесью, клетчаткой, минералами и микроэлементами, что делает их особенно полезными и детям и взрослым. Изготавливаются они по уникальному рецепту из кукурузной муки, рисовой муки и амарантовой муки грубого помола с добавлением топинамбура. Каждый шарик покрыт тонким слоем глазури. Сахар отсутствует полностью, а в качестве подсластителя используется экстракт стевии. Готовые завтраки можно употреблять как с молоком или Йогуртом, так и в качестве самостоятельного блюда.

Важный аспект хорошего завтрака
Начните свое утро с полезного завтрака Di&Di! Именно завтрак способствует полному пробуждению организма и бодрому началу дня. Завтрак – это настройка на весь день.
Ведь завтраки "Di&Di" – это двойная польза. Во-первых, это необходимый утренний прием пищи, а во-вторых, завтраки "Di&Di" содержат большое количество минеральных веществ, а также: сквален, амарант, топинамбур и совершенно не содержат сахара. В качестве подсластителя используется экстракт стевии.
Уникальность завтраков "Di&Di" заключается в том, что ими можно заменить любой прием пищи, в любое время суток.

Пищевая ценность и энергетическая ценность
(в 100 гр)
Пищевая ценность: белки - 9,0 г, Жиры - 18,0 г, Углеводы - 57,0 г (не более 5 г в пересчете на сахарозу), Клетчатка - 1,7 г.
Энергетическая ценность: 1790 кДж/430 ккал.

Состав
Без глютена, Мука, Клетчатка растительная, без сахара

Масса нетто: 250 г
Срок годности: 18 месяцев.
Производитель: Di & Di (Россия).
Смотрите также
Made on
Tilda