Хумус Healthy Food из Тофу 200 гр

Healthy Food
FL06261
1245,00
тг.
Хумус Healthy Food из тофу классический не содержит холестерин, обладает большой питательной ценностью и благотворно влияет на ЖКТ. Продукт подходит для употребления с лавашем, кукурузными чипсами, а также в качестве дополнения к гарнирам. Продукт готов к употреблению без дополнительной обработки Не содержит холестерин, лактозу и животные жиры.

Тофу - это белковый продукт, альтернатива мясным продуктам, для диетического питания и поддержания здоровья.
По количеству белка соя превосходит рыбу, яйца, говядину. Именно поэтому тофу, своего рода «белковый концентрат», – идеальный продукт для вегетарианцев, постящихся и вообще приверженцев здорового питания. Кстати, если животный белок при расщеплении повышает общий уровень холестерина в крови, то растительный его регулирует, помогая снизить на 30%. Так что тофу – это еще и профилактика многих болезней сосудов и сердца. К тому же соевый белок на 90% растворим в воде, а значит, очень легко усваивается организмом. Блюда из него – настоящее спасение для людей со слабым пищеварением и подспорье для спортсменов, наращивающих мышечную массу.

Тофу – превосходный элемент меню и для «белковых» аллергиков. Кроме того, оно способствует растворению желчных камней, улучшает работу почек, является неплохим источником железа, кальция и пищевой диетической клетчатки. Тофу известно и тем, что выводит из организма опасный яд диоксин, провоцирующий раковые заболевания. В Японии это почти обязательный продукт в детсадовском меню.

Состав: соевые бобы очищенные, вода, кунжут, кумин, масло оливковое, лимонная кислота, чеснок, соль морская.
Пищевая ценность на 100 гр.: белок 7,6 гр, жиры 5,4 гр, углеводы 10,6 гр
Энергетическая ценность на 100 гр.: 122 Ккал/510 кДж.
Срок годности 30 суток при температуре от 0 до +6 С.
Вес продукта: 200 гр
Бренд: Healthy Food. г. Алматы
Упаковка: вакуумный пакет
Смотрите также
Made on
Tilda