Завтраки амарантовые в сливочной глазури 220 г, Di&Di

Di&Di
LF04877
1990,00
тг.
Завтраки Di&Di Губка Боб амарантовые в сливочной глазури приготовлены без добавления сахара. Продукт не содержит глютен и подходит для сторонников здорового и правильного питания. Обогащен белком амаранта.

Завтраки амарантовые без глютена и сахара «Губка Боб» обогащены витаминной смесью, клетчаткой, минералами и микроэлементами, что делает их особенно полезными и детям и взрослым. Изготавливаются они по уникальному рецепту из кукурузной муки, рисовой муки и амарантовой муки грубого помола с добавлением топинамбура. Каждый шарик покрыт тонким слоем глазури. Сахар отсутствует полностью, а в качестве подсластителя используется экстракт стевии. Готовые завтраки Губка Боб можно употреблять как с молоком или Йогуртом, так и в качестве самостоятельного блюда.

Минеральные вещеста
:
Минеральные вещества в 100 г % от рекомендуемой среднесуточной нормы
Калий 182 мг %
Кальций 66 мг %
Магний 53 мг %
Фосфор 144 мг %
Железо 3 мг %
Натрий 6 мг %

Энергетическая ценность: 1465 кДж/350 ккал
Пищевая ценность (в 100 гр):
Белки 9 г
Жиры 17,9 г
Углеводы 59,7 г
Клетчатка 1,4 г

Состав: мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола, мука амарантовая грубого помола, кондитерская глазурь (подсластитель изомальт, какао масло, заменитель какао масла, сухое молоко, эмульгатор лецитин соевый, топинамбур сушеный, идентичный натураному ароматизатор «ваниль», ванилин, подсластитель экстракт стевии (стевиозид)), соль

Срок годности: 12 мес
Масса нетто: 220 г
Производитель: Di&Di, Россия
Смотрите также
Made on
Tilda