Подушечки амарантовые Di&Di Губка Боб с шоколадной начинкой 220 гр

Di&Di
LF05195
1890,00
тг.
Амарантовые подушечки бренда «Di&Di» - это сладость, которая не причинит вреда здоровью и поможет поддерживать фигуру в тонусе. Смесь из кукурузной, рисовой и амарантовой муки, из которой изготовлены подушечки, насыщена большим количеством витаминов, микроэлементов и природных аминокислот, что делает их очень полезными взрослым и детям, а шоколадная начинка ещё и вкусными.

Подушечки для завтрака без глютена и сахара. Амарантовая мука, входящая в состав, насыщена большим количеством витаминов, микроэлементов и природных аминокислот, что делает их очень полезными взрослым и детям, а шоколадная начинка ещё и вкусными. Как и во всей линейке Губка Боб в состав подушечек входит витаминизированная смесь. Топинамбур, входящий в состав, богат инулином и клетчаткой, обладает сильными антитоксическими свойствами. Изготовлены методом экструзии, который позволяет сохранить витамины и полезные вещества наилучшим образом.

Минеральные вещества:
Минеральные вещества в 100 г % от рекомендуемой среднесуточной нормы
Калий 101 мг %
Кальций 44 мг %
Магний 40 мг %
Фосфор 296 мг %
Железо 6.5 мг %
Натрий 6 мг %

Энергетическая ценность: 444 ккал/1850 кдж
Пищевая ценность (в 100 гр):
Белки 8,3 г
Жиры 17,8 г
Углеводы 62,8 г (не более 5,0 г в пересчёте на сахарозу)
Клетчатка 3,5 г

Состав: шоколадная начинка ( жиры растительные(не содержат гидрогенизированных компонентов), какао-порошок , подсластитель изомальт, сыворотка сухая молочная, мальтодекстрин, кэроб- натуральный заменитель какао, сухое молоко обезжиренное, эмульгатор лецитин соевый, подсластитель экстракт стевии ( стевиозид), ароматизатор ваниль ), мука рисовая грубого помола, мука амарантовая грубого помола, мука кукурузная тонкого помола , топинамбур сушеный, соль, витаминная смесь ""Колосок-1""(тиамина мононитрат ,рибофлавин,пиридоксина гидрохлорид ,никотинамид, фолиевая кислота ,железо сернокислое моногидрат).

Срок годности - 12 месяцев
Вес нетто - 220 г
Производитель: Di&Di, Россия
Смотрите также
Made on
Tilda