Печенье Золотой лен с Апельсином на мальтите и стевии vitlen 200 гр

Vitlen
LF03067
950,00
тг.

Печенье сдобное Золотой лен с апельсином на мальтите и стевии без глютена и сахара


Это вкусное и полезное лакомство для людей, больных диабетом и непереносимостью глютена. В его состав входят только полезные ингредиенты, такие как мука рисовая, мука гречневая, мука кукурузная, мука льняная. Главным достоинством продукта является то, что он может являться источником растительного белка из-за высокого содержания в нем льняного семени, льняной муки и льняного масла.

Отличительной особенностью линейки печенья "Vitlen" является то, что в его состав входит "медовая трава" - стевия. Она снижает уровень сахара и плохого холестерина в крови, имеет противоопухолевое и противовоспалительное действие, способствует торможению роста новообразований, укреплению кровеносных сосудов и нормализации АД, нормализует работу обмена веществ, предупреждает ожирение, сахарный диабет, панкреатит, атеросклероз.

Благодаря высокому содержанию льняной клейковины белый лен оказывает болеутоляющее, обволакивающее и противовоспалительное действие при проблемах с желудочно-кишечным трактом и верхними дыхательными путями, а также имеет омолаживающее и антибактериальное действие. При регулярном употреблении в пищу повышается иммунитет, стабилизируется сердечно-сосудистая система, снижается уровень холестерина, а также вес.


Сочный апельсин в составе печенья имеет красочный и насыщенный вкус. Этот яркий фрукт богат витамином С и помогает при хронической усталости, оказывает противовоспалительное действие и укрепляет иммунитет. А еще он по праву считается одним из вкуснейших фруктов. Апельсин в составе вкусного, мягкого печенья не только утолит голод, но и не даст захандрить.
Сочетание его с золотым льном может поднять настроение любому попробовавшему его человеку.

Не содержит:
добавленный сахар, фруктозу
муку, содержащую глютен
красители, консерванты
ароматизаторы
яйца, лактозу
ГМО

Состав:
мука льняная (из семян белого льна), мука рисовая, рафинированное дезодорированное подсолнечное масло, мальтит, патока, мука кунжутная, крахмал кукурузный, семена белого льна, цедра апельсина, сода, соль, стевия.
Энергетическая ценность на 100 г:
380 ккал
Пищевая ценность на 100 г:
белки - 10 г
жиры - 19 г
углеводы - 42 г

Срок годности: 6 месяцев
Масса нетто: 200 г
Производитель: Пищекомбинат Клинский, Россия
Смотрите также
Made on
Tilda