Тофу Healthy Food с Оливками и Специями 300-350 гр

Healthy Food
FL06255
1325,00
тг.
Тофу Healthy Food с Оливками и Специями удачно сочетается с салатами, может использоваться как начинка в сэндвич, для приготовления в кляре или на шампурах. Не содержит холестерин, лактозу и животные жиры.

Тофу - это белковый продукт, альтернатива мясным продуктам, для диетического питания и поддержания здоровья.
По количеству белка соя превосходит рыбу, яйца, говядину. Именно поэтому тофу, своего рода «белковый концентрат», – идеальный продукт для вегетарианцев, постящихся и вообще приверженцев здорового питания. Кстати, если животный белок при расщеплении повышает общий уровень холестерина в крови, то растительный его регулирует, помогая снизить на 30%. Так что тофу – это еще и профилактика многих болезней сосудов и сердца. К тому же соевый белок на 90% растворим в воде, а значит, очень легко усваивается организмом. Блюда из него – настоящее спасение для людей со слабым пищеварением и подспорье для спортсменов, наращивающих мышечную массу.

Тофу – превосходный элемент меню и для «белковых» аллергиков. Кроме того, оно способствует растворению желчных камней, улучшает работу почек, является неплохим источником железа, кальция и пищевой диетической клетчатки. Тофу известно и тем, что выводит из организма опасный яд диоксин, провоцирующий раковые заболевания. В Японии это почти обязательный продукт в детсадовском меню.

Состав: соевые бобы очищенные, вода, лимонная кислота, лимонная кислота, оливки натуральные, морская соль, кориандр, базилик, лавровый лист, петрушка, розмарин, орегано, чабер, горячее копчение дымом плодовых деревьев (груша, яблоня, вишня, абрикос),возможно отделение сыворотки.
Пищевая ценность на 100 гр.: белок 13,1 гр, жиры 4,4 гр, углеводы 15,6 гр
Энергетическая ценность на 100 гр.: 154 Ккал/644 лДж.
Срок годности 30 суток при температуре от 0 до +6 С.
Вес продукта: 300 - 350 гр
Бренд: Healthy Food. г. Алматы
Упаковка: вакуумный пакет
Смотрите также
Made on
Tilda