Таблетки Biomio BIO-TOTAL для посудомоечной машины Эвкалипт, 60 шт.

BioMio
LF04196
10965,00
тг.
Экологичные таблетки для посудомоечной машины BioMio 7-в-1 BIO-TOTAL с эфирным маслом эвкалипта удаляют самые стойкие загрязнения, включая жирную пригоревшую пищу. Нейтрализуют запахи. Придают сияние стеклу и нержавеющей стали. Смягчают воду и предупреждают образование известкового налета, что продлевает срок службы и эффективность работы машины. Отмывают посуду до блеска даже при низких температурах и на коротких программах (от 1 часа). Дополнительное удобство — перед использованием нет необходимости снимать водорастворимую обертку.

  1. Эффективно и деликатно, с заботой о посуде удаляют самые стойкие загрязнения даже при низких температурах.
  2. Ополаскиватель придает дополнительный блеск и сияние стеклу, нержавеющей стали.
  3. Деликатно воздействуют на стекло.
  4. Смягчают воду, предупреждая образование известкового налета, способствуя более надежной и долговечной работе машины.
  5. Нейтрализуют запахи.
  6. Быстрорастворимые – подходят для коротких программ** Безопасно для планеты

НЕ СОДЕРЖИТ: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLES, ЭДТА, ДЭА, хлор, искусственные ароматизаторы.

Рекомендации по применению: промойте сильно загрязненную посуду. Положите 1 таблетку в предусмотренное отделение вашей посудомоечной машины. Используйте специальную соль и ополаскиватель при каждом помывочном цикле. Выберите соответствующую программу для мытья посуды и запустите машину. Подходит для разных температурных режимов (50–70 °С). Обратите внимание! Каждая таблетка находится в водорастворимой упаковке, нет необходимости удалять обертку. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине антикварный и расписной фарфор, хрусталь, изделия из декоративного стекла, предметы с ручками из кости, деревянную посуду и пластиковые изделия, которые не выдерживают температуру выше 70 °С, алюминиевые изделия и предметы с отделкой золотом или другими драгоценными металлами.

Состав: 15-30% кислородный отбеливающий агент; ˂5% поликарбоксилаты, неионогенные ПАВ, натуральная отдушка на основе эфирного масла эвкалипта, энзимы, лимонен.
Натуральность 90%, рассчитанная на основании Методики расчета натуральности продуктов SPLAT М-СМК-16.

Производитель: BioMio, Дания
Смотрите также
Made on
Tilda