Чистящее средство для кухни BioMio BIO-KITCHEN CLEANER Апельсин 500 мл

BioMio
LF03161
2555,00
тг.
Экологичный чистящий крем для кухни BioMio BIO-KITCHEN CLEANER с эфирным маслом апельсина эффективно удаляет с кухонных поверхностей разные виды загрязнений: пятна, жир, мыльные разводы, известковый налет. Крем легко смывается, не оставляя следов. Ионы серебра обеспечивают антибактериальную защиту. Эфирное масло апельсина оказывает эффект ароматерапии, поднимает настроение и помогает взбодриться. Экстракт хлопка смягчает кожу рук. Средство не содержит хлор, фосфаты, агрессивные ПАВ, SLES, ПЭГ, синтетические отдушки и красители. Подходит для использования в домах с автономной канализацией.

Рекомендации по применению: Нанесите небольшое количество средства на обрабатываемую поверхность или губку, протрите или при необходимости оставьте на несколько минут. Вытрите влажной тряпкой. При использовании на деликатных поверхностях сначала попробуйте средство на незаметном участке, не прилагайте больших усилий при трении и смойте средство после применения

Состав: <5% неионогенные ПАВ*, анионные ПАВ*, натуральная отдушка на основе эфирного масла апельсина*, консервант, экстракт хлопка*, цитрат серебра*, лимонен*.
*натуральное происхождение

Срок годности - 36 месяцев
Вес нетто: 500 мл
Производитель: BioMio, Россия
Смотрите также
Made on
Tilda