Маслины Delphi Зароменес с косточкой вяленые в масле 340 г

Delphi​
LD05509
2780,00
тг.
Самыми известными и наиболее востребованными считаются греческие оливки. Именно Оливки без косточки в рассоле Delphi выращены на лучших плантациях Греции на острове Крит

Оливковое дерево – это какой-то подарок природы! В нем полезны даже листья, которые греки используют в кулинарии, косметологии и медицине.

Оливки содержат витамины группы В, фолиевую кислоту, натрий, калий, кальций и другие важные микроэлементы. Самое важное – это мощнейший антиоксидант, который предотвращает появление и развитие сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта и рака. Статистика показывает, что женщины средиземноморья реже болеют раком груди. Ученые связывают этот факт с действием олеиновой кислоты, которой богаты плоды Olea europaea.

Олеиновая кислота – это мононенасыщенная жирная кислота, которая составляет три четверти жира в маслинах. А продукт все равно называют диетическим. Как так? Просто речь идет о том виде жиров, который необходим для здоровья и долголетия. Причем это касается любого типа: маринованные, моченные, валяные оливки одинаково полезны.

Масса нетто 340 г, масса основного продукта 200 г

Состав: маслины с косточкой сушеные зароменес (58,8%), подсолнечное масло, морская соль, орегано.
Продукт не содержит ГМО. Продукт пастеризован

Энергетическая ценность в 100 г - 236 ккал
Белки в 100 г - 1.9 г
Жиры в 100 г - 24.3 г
Углеводы в 100 г - 2.5 г

Внимание: возможно содержание фрагментов орехов. Вследствие механической обработки маслин в банке могут быть фрагменты косточек. Хранить в сухом прохладном месте.

Открытую банку хранить в холодильнике и употребить в течение 14 дней.
Срок годности 36 месяцев.

Бред: Delphi, Intercomm Foods S.A., Греция
Смотрите также
Made on
Tilda