Сухая закваска "Хлеб счастья" Ржаная для приготовления хлеба 100 г,

Хлеб Счастья
LF04602
1150,00
тг.
Сухая закваска - полезная альтернатива дрожжам
Ржаная закваска "Хлеб счастья" - это полезная, удобная и экономичная альтернатива промышленным дрожжам. Предназначена для приготовления ржаных, ржано-пшеничных, пшенично-ржаных сортов хлеба, а также кваса. Продукт разработан практикующим пекарем успешной ремесленной пекарни "Хлеб счастья". В закваске законсервирован оптимальный баланс диких дрожжей, задача которых хорошо разрыхлить хлеб, и молочнокислых бактерий, которые обеспечивают богатый аромат, пользу и прекрасный вкус. Сухая закваска легко и быстро активируется. Одной пачки хватает не менее, чем на 100 буханок хлеба. В одной упаковке - пять порций для активации. Из 20 г (1 порция) сухой закваски получается 370 г активированной закваски, которую нужно хранить в холодильнике и использовать по мере необходимости для приготовления опары на хлеб в течение 1 месяца.

Закваска — способ сделать более вкусней и полезней
В этой закваске законсервирован оптимальный баланс диких дрожжей, задача которых высоко поднять хлеб, и молочно-кислых бактерий, которые отвечают за фантастический аромат, пользу и вкус хлеба. Работая вместе, они создают не хлеб, а просто шедевр!
Закваска "Хлеб Счастья" дает каждому, даже самому неопытному кулинару, возможность печь душистый и душевный хлеб для своей семьи и друзей.

Долгое удовольствие
Одной пачки хватает не менее чем на 200 буханок вкусного ароматного хлеба.

Состав
Ферментированная цельнозерновая ржаная мука, ржаные отруби
Масса нетто: 100 г
Срок годности: 1 год
Бренд: Хлеб счастья, Россия
Смотрите также
Made on
Tilda