Гранола с клюквой "Древо жизни", 400 гр.

Древо жизни
LF04018
2690,00
тг.
Гранола Древо жизни - вкусное и полезное лакомство для тех, кто ведет здоровый образ жизни и внимательно относится к тому, чем питается. Гранола - это хрустящее лакомство, которое состоит из хлопьев, воздушных зерен и сушеных ягод. Особенность гранолы от Древо жизни в том, что в качестве подсластителя выступает экстракт из проростков ячменя, что значительно полезнее рафинированного белого сахара. Кроме того, для производства этого лакомства не используются консерванты, ароматизаторы и пальмовое масло!

Польза пряной гранолы Древо жизни.
Полезные углеводы, которыми богата гранола, помогают быстрее восстанавливаться после физических нагрузок, оказывают благоприятное воздействие на ЖКТ, кровеносную и репродуктивную системы, снижают уровень холестерина. Богат этот продукт и витаминами группы B, что положительно скажется на работе нервной и иммунной систем, улучшит обмен веществ.

В граноле содержатся такие минеральные вещества, как железо, йод, фтор, цинк, магний, фосфор, марганец, медь, кальций, калий, кобальт и натрий.

Благодаря экстракту проростков ячменя, гранола становится еще более полезной. При этом вы не получаете лишние калории, а значит будете оставаться в форме!

Корица, помимо волшебного аромата, также придает граноле еще и пользу. Эта пряность нормализует уровень сахара, налаживает работу сердечно сосудистой системы, помогает пище быстрее и лучше перевариваться.

Корень имбиря также полезен для пищеварения, так как он стимулирует выработку желудочного сока, помогает переваривать и усваивать жирную и жаренную пищу. Специя регулирует кровообращение и стимулирует кроветворение.

Как и с чем есть гранолу?
Гранолу можно есть в сухом виде, как снек, а можно смешивать ее с различными напитками. Добавляйте к граноле молоко (растительное или коровье), соки, морсы или кисломолочные продукты. А если добавите к ней еще и свежие фрукты, ваш завтрак станет еще более вкусным и полезным. А еще с ее помощью можно украшать и даже готовить десерты! Выберите свой вкус гранолы и насладитесь натуральным и полезным лакомством!

Состав: Овсяные хлопья, экстракт из проростков ячменя, воздушный рис, клюква, семена кунжута, кокосовое масло, вода.

Пищевая ценность на 100 гр. - 287 Ккал
Белки на 100 гр. - 6,9
Жиры на 100 гр. - 10,4
Углеводы на 100 гр. - 41,9
Содержание сахара: 0
Производитель: "Источник жизни", Россия
Производство
Вес нетто - 400 гр.
Срок годности - 6 месяцев

Смотрите также
Made on
Tilda