Печенье с облепихой без сахара 200 г, Vitlen

Vitlen
LF05278
1060,00
тг.
Печенье с облепихой, которая является богатым источником Витамина С, подходят для здорового и сбалансированного перекуса.
Это совершенно уникальный продукт на мальтите, в основе которого нет муки, содержащей глютен! Это вкусное и полезное лакомство для людей, больных диабетом и непереносимостью глютена. В его состав входят только полезные ингредиенты, такие как мука рисовая, мука гречневая, мука кукурузная, мука льняная. Главным достоинством продукта является то, что он может являться источником растительного белка из-за высокого содержания в нем льняного семени, льняной муки и льняного масла.

Еще одной отличительной особенностью линейки печенья «Vitlen» является то, что в его состав входит удивительный по своей пользе «медовая трава», проще говоря – стевия. Это натуральный растительный подсластитель, выделяемый из листьев, в 300 раз слаще сахара. Действие ее на организм трудно переоценить. Она снижает уровень сахара и плохого холестерина в крови, имеет противоопухолевое и противовоспалительное действие, способствует торможению роста новообразований, укреплению кровеносных сосудов и нормализации АД, нормализует работу обмена веществ, предупреждает ожирение, сахарный диабет, панкреатит, атеросклероз.

Не содержит:
добавленный сахар, фруктозу
муку, содержащую глютен
красители, консерванты
ароматизаторы
яйца, лактозу
ГМО

Энергетическая и пищевая ценность:
Пищевая ценность углеводы 65.8 г/100г
Пищевая ценность белки 5.6 г/100г
Пищевая ценность жиры 16.6 г/100г
Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) 435 ккал

Состав:
мука льняная (из семян белого льна), мука рисовая, рафинированное дезодорированное подсолнечное масло, подсластитель мальтит, патока крахмальная карамельная, мука кунжутная, крахмал кукурузный, семена белого льна, облепиха сушеная, изолят соевого белка, эмульгатор лецитин подсолнечный, натуральный подсластитель стевия, разрыхлитель гидрокарбонат натрия,соль морская.

Срок годности: 6 месяцев
Масса нетто: 200 г
Производитель: Пищекомбинат Клинский, Россия
Смотрите также
Made on
Tilda