Драже Арахис в шоколаде CHIKALAB 120 г

BombBar Chikalab
LF04900
1550,00
тг.
Шоколадные шарики для тех, кто захотел новых хрустящих ощущений. В составе только 100% какао, жареный арахис, 25% протеина! Полезная и вкусная альтернатива сахарным сладостям.

Драже Chikalab - это цельные орехи в шоколадной глазури.

По содержанию полезных микроэлементов и ненасыщенных жиров орехи многократно превышают многие продукты. Источник витаминов A, B, C, D и E.

Шоколадная глазурь создана по специальному рецепту на основе натуральной клетчатки.


ПОЛЬЗА

Арахис - классный источник витаминов и аминокислот. Полезные жиры этого ореха особенно важны для женского организма. А ещё он помогает противостоять вирусом и бороться с депрессией.


Способ применения: 
Можно использовать как отдельный перекус, каждая пачка рассчитана на три порции. Упаковки с орешками удобно давать ребёнку на перекус в школу или брать с собой на работу или тренировку.

Состав (на 100 гр):
арахис, концентрат сывороточного белка, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор — соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель — сукралоза), глянцеватель.
Для непосредственного употребления в пищу как продукт с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон.
*В упаковке 3 порции по 40 г В одной порции (40 г): Белки — 12 г ; Жиры — 13.9 г ; Углеводы — 5.5 г ; Энергетическая ценность — 207 ккал
Энергетическая ценность:518 кКал на 100 г Пищевая ценность на 100 г:Белки — 30 г Жиры — 34.8 г Углеводы — 13.7 г

Производитель: BombBar  Chikalab, Россия
Вес: 120 гр
Смотрите также
Made on
Tilda