Зубная нить SPLAT объёмная Клубника 30 метров

SPLAT
LF04103
2375,00
тг.

Объемная зубная нить SPLAT® Professional DentalFloss с ароматом клубники.

Объемная вощеная зубная нить Dental Floss с ароматом и вкусом клубники тщательно очищает боковые поверхности зубов и межзубные промежутки. Антибактериальный компонент Biosol защищает зубы от бактерий. Волокна нити распушаются по технологии RiserFloss во время использования и бережно обрабатывают всю поверхность зуба, даже скрытую под десной.
Клинически доказанная эффективность Dental Floss:
- Образование налета уменьшается на 69%.
- Кровоточивость десен снижается на 50%.

Аппетитный клубничный аромат дает прилив сил и бодрости. С заботой о природе мы упаковали продукт в блистер из 100% переработанного пластика.



Эффект
антибактериальный
Назначение
при кровоточивости десен
Особенности
вощеная зубная нить
Длина нити
30 м
Форма нити
объемная
Вкус:
клубника

СОСТАВ: микрокристаллический воск, ароматизатор, o-цимен-5-ол, лимонен
Материал нити: полиэстер

Способ применения:
вытяните 30-40 см нити, натяните ее и аккуратно очистите межзубный промежуток, скользя по поверхности зуба и стараясь не травмировать десну. В упаковке предусмотрен механизм отрезания необходимой длины нити. Наиболее удобной длиной для использования является 35-45 см.
Отрезанную нить необходимо закрепить средними пальцами обеих рук и регулировать ее расположение в полости рта, удерживая ее дополнительно указательным и большим пальцами. Вводить нить в межзубной промежуток следует медленно, чтобы не травмировать десну. Проведите аккуратно 4-5 раз по боковым поверхностям зуба. Водить нитью следует только в вертикальном направлении.
Все межзубные нити являются предметом одноразового использования!
Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид упаковки, страну производства и характеристики продукта. Проверяйте в момент получения товара.

Объем:30 m
Срок годности: 24 мес
Производитель: ООО "Profimed sri" Италия
Страна бренда: Россия
Смотрите также
Made on
Tilda