Готовый завтрак сладкие ячневые шарики Natfoods 100 г

Natfoods
LD05637
600,00
тг.

 Ячневые завтраки Natfoods – это шарики, изготовленные из натуральных семян ячменя, такой завтрак разнообразит ваше утро и принесёт организму максимальную пользу. В этом смысле свойства ячменя, как и многих зерновых, бесценны и во многом незаменимы.

В отличие от обычной ячневой крупы в шариках Natfoods сохранены все элементы зерна, во-первых, оно «живое», во-вторых, его структура не разрушена обработкой, что является решающим фактором, в-третьих, зёрна подвергались минимальному температурному воздействию.

Таким образом, шарики Natfoods из ячневых зёрен содержат в себе первозданную природную пользу и вкус, что бесценно для поддержания формы и физического здоровья. Такой завтрак содержит в себе минимум калорий и богат натуральным растительным белком.

Шарики для завтрака Natfoods не нужно дополнительно подслащать сахаром или мёдом, в них уже добавлена стевия – растение, являющееся натуральным подсластителем природного происхождения. Ячневые шарики из натуральных зёрен обеспечат вам силу и энергию на целый день.


Польза
Пищевые волокна 6,6 г
Витамин B1 0,63 мг
Витамин B2 0,82 мг
Витамин PP 8,7 мг
Витамин B6 1,01 мг
Фолиевая кислота 96 мкг
Магний 43,5 мг
Фосфор 236 мг
Железо 2,2 мг
Медь 0,3 мг
Марганец 0,6 мг

Высокое содержание клетчатки
Без сахара
Без масла
Без ГМО

Состав: цельная ячневая крупа, экстракт стевии (натуральный подсластитель), витамины B1, B2, B3, B6, PP, фолиевая кислота.


Пищевая ценность на100 г продукта

Белки, 9.2 г

Жиры, 1,2 г

Углеводы, 67,5 г

Калории, 331.0 кКал



Срок годности 12 месяцев

Производитель: Россия, Технологии Натурального Питания, Бренд Natfoods
Смотрите также
Made on
Tilda