Крупа Овсяная "Житница здоровья" 400 гр

Житница здоровья
LF02652
750,00
тг.
Овсяная крупа - содержит аминокислоты, витамины групп А, В и Е, ферменты, тирозин, холин, медь, эфирное масло, сахар, микро- элементы, в том числе кремний, некоторые минеральные соли, клетчатку. Она отличается низким уровнем крахмала, но имеет повышенное содержание жира и пищевых растительных волокон.

Регулярное применение продуктов из овса:

-укрепляют нервную систему;

-полезно при диабете, лишнем весе;

-понижает давление крови;

-уменьшает последствия стрессов;

-очищает кровь от токсинов;


Крупа овсяная изготовлена из цельного зерна и является уникальным, термически не обработанным продуктом здорового питания. Основное применение овсяной крупы-приготовление каш и супов, начинок для рулетов. Готовую овсянку используют в салатах из свежих овощей, добавляют в тесто для хлеба и выпечки.


Применение. Перед применением крупу необходимо промыть и удалить остатки семенных оболочек. Для приготовления каши, 1 часть крупы залить 2-мя частями воды, по вкусу добавить соль, сахар, специи, сухофрукты и варить до готовности.
Специалисты контроля качества, для изготовления продукции ТМ "Житница Здоровья", отбирают зерно выращенное в экологически чистых районах и без использования химических удобрений.
Состав: крупа овсяная.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г:
белки - 11,5 г, жиры - 5,8 г; углеводы - 65,2 г; клетчатка - 4,5; калорийность - 375 ккал.
Срок годности: 12 месяцев.
Хранить в сухом месте от +5С до +18С при влажности 50-70%.
Масса нетто: 0,4 кг
Производитель Житница Здоровья. Россия
Смотрите также
Made on
Tilda