Полба (крупа цельнозерновая) "Житница здоровья" 400 гр

Житница здоровья
LF04544
850,00
тг.
*Полба является лидером среди злаков по количеству питательных веществ. Диетический продукт, который включает растительные белки и много незаменимых аминокислот для человеческого организма. Зерно Полбы устойчиво к радиоактивному излучению. Оно считается экологически чистым продуктом, поскольку не допускает присутствия в почве химических соединений и минеральных удобрений. В результате оно не содержит вредных нитратов или канцерогенов.

Свойства: Полба укрепляет иммунитет, нормализуют уровень сахара в крови. Благодаря уникальным свойствам Полбу называют «черной икрой злаков» или «дарами предков». Она была одним из главных продуктов питания шумеров, жителей древнего Египта и Вавилона.

Способ приготовления: готовить полезную кашу можно по-разному: на воде, на молоке, в мультиварке, с добавлением грибов, овощей, фруктов, ягод, орехов, орехов, семян. Залейте 1 часть каши 2 частями воды, добавьте сахар, соль, специи, сухофрукты по вкусу и варите до готовности. Приготовленные блюда будут иметь особый вкус и полезны для детей и взрослых. Можно готовить супы, салаты, выпечку, гарниры, запеканки и многое другое.

Еще больше подробных рецептов смотреть (ссылка на рецепты)


Приятного аппетита и будьте здоровы!
Состав: крупа полбяная.
Не содержит ГМО!
ЭКО продукт!
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г:
белки - 11,5 г, жиры - 2 г; углеводы - 55,1 г; клетчатка - 2,4; калорийность - 290 ккал.
Срок годности: 12 месяцев.
Хранить в сухом месте от +5С до +18С при влажности 50-70%.
Масса нетто: 0,4 кг

Смотрите также
Made on
Tilda