Масло нерафинированное кунжутное «Сибирское» 250 мл

Сибирский продукт
LF03480
2690,00
тг.
*Кунжут - чудодейственное семя, которое широко используют в лечебных целях. Благодаря кунжутному маслу, чрезвычайно богатому антиоксидантами, можно защитить себя от воздействия ультрафиолетового излучения. Оно прекрасно повышает иммунитет. Эффективно при лечении легочных заболеваний и малокровии.
Отличное дополнение к диетам для похудания.
В состав Кунжутного масла входят лигнаны, способные предотвращать возникновение опухолей и могут оказывать ощутимое воздействие на раковые клетки.
Масло из зерен кунжута отлично увлажняет кожу, питает и очищает ее, а также замедляет процессы старения, сохраняя красоту и здоровье нашего тела. Кунжутное масло-чемпион по содержанию витамина Е. Рекомендован для повышения «мужского здоровья», укрепляет сердце, сосуды. Снижает артериальное давление. Масло богато кальцием и фосфором, помогающие бороться с остеопорозом.
Нормализует обмен веществ, при истощении помогает набору массы тела, при избыточном весе-для похудания. Стабилизирует уровень сахара и холестерина в крови. Очищает организм от вредных веществ и шлаков. Улучшает свертываемость крови. Восполняет недостаток кальция в организме.
Способно поглощать ультрафиолет и его можно использовать в качестве натурального солнцезащитного средства.

Объём, 250 мл.
Упаковка стеклянная бутылка
Способ применения внутреннее, наружное
Бренд: "Сибирский продукт"
Производитель: ООО "Дар Алтая" Россия
Смотрите также
Made on
Tilda