Масло нерафинированное конопляное «Сибирское» 250 мл

Сибирский продукт
LF04970
3250,00
тг.
*Конопляное масло-уникальный диетический и лечебный продукт. Он обладает многими биологическими полезными свойствами. Оно прекрасно усваивается организмом. В его составе большое количество полезных и питательных элементов. Этот состав настолько совершенен, что такой состав не встречается ни в одном другом продукте.

В состав масла из семян конопли входит уникальных «коктейль» мононенасыщенных, диненасыщенных, полиненасыщенных и насыщенных жирных кислот, наибольшую концентрацию из которых имеют: Пальмитиновая; Олеиновая; Стеариновая; Линоленовая; Линолевая. Также в масле из семян конопли присутствуют: Семь разных витаминов; Несколько видов микроэлементов; Фитостеролы; Каротин; Аминокислоты.

Витамины: А , B1, B2, B3, B6, C, D, E
Минеральные вещества: кальций, магний, сера, калий, железо, цинк, фосфор.
Микроэлементы: фитостеролы, каротин; аминокислоты.
Лидер по содержанию полинасыщенных кислот Омега-3, Омега-9 и Омега-6.

Антиоксиданты, каннабиноиды и стеарины в составе этого чудесного масла снижают риск образования злокачественных опухолей и его применяют при лечении онкологических болезней, которое усиливает лечение лучевой терапией.

Для диабетиков масло из семян конопли сильное натуральное средство для лечения аутоиммунных заболеваний.

Уникальный баланс жирных кислот в конопляном масле нормализует уровень холестерина в крови, очищает сосуды, укрепляет сердечную мышцу, снижающие риски инсульта и инфаркта.

Отлично помогает при болезнях дыхательных путей: астма, бронхит, пневмония, туберкулез.

Эффективно при лечении пищеварительной системы: гастрит, язва желудка, гемморой, холецистит.

Положительно влияет на центральную нервную систему и рекомендуется при лечении от бессонницы, аутизма, гиперактивности, невроза.

Линолевая кислота, которая в большом количестве присутствует в масле помогает усвоению кальция для укрепления костной ткани при лечении остеохондроза, остеопороза, артроза.

Конопляное масло налаживает процессы обмена веществ в организме и помогает людям с проблемами избыточного веса.

Еще одним чудодейственным свойством масла конопляного является положительное влияние на половую систему. Помогает женщинам при болях в менструальный период. Очень полезно в период беременности, так как в составе масла имеются все необходимые для правильного развития плода натуральные витамины и микроэлементы.

Мужчинам масло из семени конопли является отличным средством при импотенции и аденомы простаты.

Объём, 250 мл.
Упаковка стеклянная бутылка
Способ применения внутреннее, наружное
Бренд: "Сибирский продукт"
Производитель: ООО "Дар Алтая" Россия
Смотрите также
Made on
Tilda