Масло какао Премиум 150 г, Продукты XXII века

Продукты XXII Века
LF04010
1590,00
тг.
Полезные свойства
Какао-масло производится методом первого холодного отжима (прессования тёртого какао), что даёт возможность сохранить продукту максимальное количество питательных веществ. Для производства какао-масла используются элитные сорта какао-бобов, произрастающие во влажных лесах Эквадора. Масло какао обладает шоколадным ароматом, нежным кремовым цветом и достаточно твёрдой, ломкой структурой. Масло какао отличается высокой калорийностью, оно питательно и богато жирами, в состав которых входят линолевая (омега-6), стеариновая и олеиновая кислоты. Масло какао используется не только в кулинарии, но и в косметологии: оно питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Считается, что какао-масло способствует укреплению иммунной и нервной систем.

В кулинарии
Используется для приготовления шоколада, конфет, печенья, различных батончиков, глазури, а также для кофейных и шоколадных напитков.

В косметологии
Используется для увлажнения и восстановления сухой кожи, для успокоения кожи при ожогах, для профилактики растяжек на коже, применяется мужчинам до и после бритья. Какао-масло помогает увлажнять и восстановить волосы (используется в качестве питательной маски). Масло какао может помочь разгладить волосы, сделав их более послушными и блестящими.

Пищевая и энергетическая ценность (на 100 г)
899 ккал (3777,5 кДж); белки 0 г, жиры 99,89 г, углеводы 0 г

Состав: 100% какао-масло натуральное

Срок годности: 2 года
Масса нетто: 150 г
Производитель: Продукты XXII века, Россия
Смотрите также
Made on
Tilda