Сметана из Козьего молока GalaMilk 180 гр

GalaMilk
LF05327
2880,00
тг.
Сметана из козьего молока - это молочный продукт, который изготавливают из козьего молока путем скисания с добавлением закваски. Оно молоко содержит больше жира и белка, чем коровье молоко, что делает козью сметану более насыщенной и питательной.
Сметана из козьего молока обладает более насыщенным вкусом и ароматом, чем сметана из коровьего молока. Она также содержит более высокий уровень жирности, что более подходит для использования в кулинарии, например, для заправки салатов, соусов и десертов. Кроме того, козья сметана лучше усваивается организмом, поэтому она может быть хорошим выбором для людей, которые имеют проблемы с переносимостью коровьего молока.
Сметана из козьего молока также богата витаминами и минералами, содержит как кальций, фосфор, витамин В12 и многие другие.

Сметана GalaMilk произведена на Фермерском хозяйстве в Экологически чистом районе Алматинской области. Продукция ТМ GalaMilk зарекомендовала себя как Бренд, который выпускает 100% Натуральную и Экологичную продукцию: Козье Молоко, Биойогурт из Козьего Молока, Творог из Козьего Молока, Сыр из Козьего Молока. Именно здесь Любовь к Козам поставлено на первое место.

Производитель: Gala Food, г. Каскелен, Алматинская область.
Объем: 180 гр
Срок годности: 10 дней
Смотрите также
Made on
Tilda