Бальзамический уксус /Andrea Milano/ Италия (500 мл)

Andrea Milano
LF05328
1740,00
тг.
Бальзамический уксус из Модены Andrea Milano от итальянского производителя Андреа Милано (регион Эмилия-Романья, Италия) рекомендуется для салатов, овощей, рыбы, вареного или приготовленного на гриле мяса, соусов, яиц, винегрета.

Бальзамический уксус — кисло-сладкая приправа из выдержанного в бочках виноградного сусла родом из Италии. Бальзамический уксус — наиболее изысканный, богатый вкусовыми обертонами и традиционно дорого ценящийся среди пищевых уксусов.

Бальзамический уксус — это великолепная приправа, ее лучше всего использовать для готовых блюд: мясо, рыба, салаты. Соус обладает низкой калорийностью, но ярко выраженным вкусом, это можно использовать для похудения, так как блюда с ним не нуждаются в добавках. В составе бальзамического уксуса есть калий, медь, железо, аскорбиновая кислота. Они хорошо влияют на организм, стабилизируя нервную систему и мозговую деятельность. Рекомендуемая дозировка — около 2 столовых ложек. Важно отметить, что продукт может вызывать аллергию. Если она есть, то от соуса стоит отказаться.

Состав: винный уксус, варёный виноградный мусс. Содержит природные сульфиты.

Пищевая ценность на 100 мл продукта: белки - 1 г, углеводы - 15 г, жиры - 0 г.
Энергетическая ценность: 82 кКал / 350 кДж
Срок годности: 3 года.
Объём: 500 мл.

Производитель: De Nigris. Италия

Смотрите также
Made on
Tilda