Casa Kubana Хумус "Морковный" 90 г

Casa Kubana
LF09319
Благодаря натуральному составу и высокому содержанию белка, этот продукт отлично впишется в любой рацион, особенно если вы придерживаетесь принципов пп. Морковный вкус делает блюдо особенно нежным и оригинальным, а текстура приятно удивит даже самых требовательных гурманов. Такой вариант идеально подходит для легкого перекуса или как дополнение к овощам, хлебцам и свежей зелени.
Постный состав позволяет использовать его во время соблюдения диетических ограничений или поста, не лишая себя удовольствия от вкусной еды. Продукт не содержит искусственных добавок, а отсутствие консервантов и ГМО гарантирует натуральность и безопасность. Выбирая этот морковный вариант, вы открываете для себя новый взгляд на традиционные блюда, сочетая пользу и удовольствие.
Состав: Нут, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, тахини (кунжутная паста), морковь сушеная, экстракт дрожжевой, соль морская пищевая, лук сушеный, чеснок сушеный, паприка молотая, загуститель (камедь гуаровая), регулятор кислотности (лимонная кислота), перец черный молотый.
Масса: 90 г
Производитель: ДРУГОЙ ПРОДУКТ, Россия
Смотрите также
Made on
Tilda