Чайный напиток "Розмарин" FLORIS, банка 80 г

Floris
LF03391
1990,00
тг.
Сушеный розмарин отличается характерным пряным ароматом с хвойным оттенком. Он прекрасно сочетается с черным чаем, так как подчеркивает его горький вкус. Насыщенный аромат розмарина облегчает дыхание, снимает спазмы при кашле и болезнях горла. Чай с листом розмарина оказывает общее тонизирующее и укрепляющее воздействие на организм.
В прозрачной баночке сушеный лист Розмарина лекарственного (Rosmarínus officinális), произрастающего в среднем полосе России. Розмарин сочетается с черным и зеленым чаем. Для него характерно освежающее послевкусие.
Лекарственный розмарин повышает аппетит, улучшает пищеварение. Помогает снять стресс, нервное напряжение. Пряный сильный аромат бодрит, улучшает концентрацию и когнитивные функции.

В кулинарии розмарин используется как ароматная специя для мясных, рыбных блюд, маринада, соленой выпечки, хлеба, рассолов мягких сыров. Часто встречается в итальянской, греческой, индийской кухне. Подходит для приготовления домашних лимонадов в охлажденном виде.
Можно использовать для ароматерапии в сауне или бане.

Состав: Розмарин лист.
Меры предосторожности: Повышенная индивидуальная чувствительность к компоненту, беременность, кормление грудью. Не является лекарственным средством.
Способ приготовления: Чайные напитки Floris можно смешивать между собой, добавлять к зелёному и чёрному чаям. Настаивать как монопозицию не более 5-7 минут. Используйте как пряную приправу для выпечки или мясных блюд.
Масса нетто: 80 грамм
Бренд: Floris, Россия

Смотрите также
Made on
Tilda