Чайный напиток Иван-Чай Выдержанный 60 гр.

ИВАН ДА
LF04859
980,00
тг.
Чай Выдержанный – гранулированный чёрный иван-чай двойной ферментации. Имеет самый “чайный” вкус с медовыми и фруктовыми нотками. Цвет настоя насыщенный, тёмный – янтарный.
Особая технология приготовления данного вида копорского чая (двойная ферментация) претендует на эксклюзив и появление на чаепитии настоящих ВИП – персон. Северный чай двойной ферментации имеет не только более яркие, устойчиво сохраняющиеся при повторных завариваниях (3-5 раз) органолептические качества, но и обладает более сильным общеукрепляющим иммунным действием.
Иван-чай «Выдержанный» оказывает противовоспалительное, обволакивающее (танины и слизь, входящие в состав растения), успокаивающее, противоопухолевое действие, помогает при часто повторяющейся головной боли, желудочно-кишечных расстройствах. Оказывает благоприятное действие на процесс заживления язв желудка и кишечника.

Чайный напиток из кипрея, собранного на Алтае вручную, хранит в себе не только насыщенный вкус и аромат, но и силу, энергию алтайских трав для Вас и Вашего здоровья.
Иван-чай (кипрей, копорский чай) – очень вкусный, красивый и самый здоровый чай на всём земном шаре!
По уникальному химическому составу Иван-чай не уступит морской капусте, а по питательной ценности и целебной силе - намного её превосходит.

На Руси считалось, что копорский чай может предупредить или вылечить 90% всех известных заболеваний того времени. Остальные 10% лечили другими растениями, мёдом, дёгтем, грибами и кореньями. Постоянный прием копорского чая – это профилактика доброкачественных и злокачественных образований, простатита; эффективное средство при проблемах с мочеполовой системой. Кроме того, этот чай применяется для улучшения состава крови и уменьшения интоксикации организма; снятия пищевых и алкогольных отравлений; восстановления сил при истощении. Также копорский чай рубцует язвы двенадцатиперстной кишки и желудка, повышает иммунитет к различным респираторно-вирусным инфекциям, укрепляет корни волос, нормализует давление, устраняет головные боли и предотвращает раннее старение человека.

Срок годности: 2 года.
Состав: кипрей узколистный ферментированный.
Способ заваривания: Соотношение 2-3чл смеси на объём 0,5л. Залить кипятком, настаивать 5минут. Добавить мёд или другую сладость. Рекомендуется повторное заваривание.
Масса нетто 60 гр. 
Изготовитель: ООО ТД "Иван Да" Россия, Новосибирская область
Смотрите также
Made on
Tilda