Чайный напиток Иван-Чай Таежный 60 гр.

ИВАН ДА
LF03698
980,00
тг.
Чай Таежный Иван-чай – уникальный, целебный и изысканный напиток наших предков. Он обладает восхитительным ароматом и особым пикантным привкусом. Сочетание боярышника и шиповника делают его вкус уникальным, действительно таёжным! Чайный напиток насыщает организм витаминами, снимает усталость и нормализует работу нервной системы.

Шиповник и боярышник становятся своеобразными «ангелами хранителями» здоровья любого таёжника, а так же тех людей, которые знают и чтут традиции российского чаепития и постоянно добавляют их в различные травяные чаи. Найдите и Вы в нашем таёжном чае такого же защитника и не уставайте радоваться жизни, устраивая с ним настоящие чаепития со своими друзьям, членами своей семьи.
Шиповник обладает фитонцидным и бактерицидным свойствами. Витамин А влияет на повышение общей сопротивляемости организма. Витамины В1 и В2 улучшают зрение. Шиповник значительно повышает работоспособность, помогает при головных болях.
Боярышник чаще всего применяется при гипертонии, атеросклерозе, сердечной слабости и аритмии. Он устраняет перевозбуждение нервной системы, снимает физическую и умственную усталость, улучшает кровообращение.


Срок годности: 2 года.

Состав: кипрей узколистный ферментированный,плоды боярышника и шиповника.

Способ заваривания: Соотношение 2-3чл смеси на объём 0,5л. Залить кипятком, настаивать 5минут. Добавить мёд или другую сладость. Рекомендуется повторное заваривание.

Масса нетто 60 гр. 
Изготовитель: ООО ТД "Иван Да" Россия, Новосибирская область
Смотрите также
Made on
Tilda