Чай Darjeeling Indian Classic Tea черный индийский пакетированный Bestofindia 25х2г

Bestofindia
LD05646
890,00
тг.
Классический индийский черный чай Darjeeling (Дарджилинг)
Чай Дарджилинг выращивается в окрестностях одноименного индийского города в предгорьях Гималаев. Для этого чая характерен насыщенный вкус с тонкими фруктовыми и мускатными нотками. За изысканный вкус чай Дарджилинг называют чайным шампанским. 

Классический черный чай первого сбора с восхитительным ароматом и вкусом темного ликера.  Этот чай выращивается в одном из самых знаменитых чайных садов региона недалеко от границы с Непалом на высоте 1000–2000 метров, собирают только в мае и июне в жаркий сезон, предшествующий сезону дождей. Чай имеет золотистый цвет и имеет оттенки мускатного и полевого меда. Дарджилинг относится к категории «черный чай». Однако обработка чая больше похожа на обработку зеленого чая - с минимальным окислением - перед скручиванием, чтобы сохранить естественный аромат. Этот чай намного слаще, чем большинство черных и зеленых чаев. Он имеет легкий цвет и сильный сладкий запах, напоминающий французские десертные вина. Дарджилинг можно наслаждаться горячим или охлажденным. Состоит из чистых и натуральных ингредиентов, не содержит консервантов, искусственных усилителей или ароматизаторов. Подходит для веганов.

Состав: чай черный байховый листовой Дарджилинг.

Способ приготовления: ополоснуть чашку кипятком, затем положить пакетик чая и залить кипятком, по вкусу добавить молоко и сахар. Для достижения более гармоничного вкуса рекомендуем подогреть молоко перед добавлением в чай. При желании, молоко можно заменить на растительное. Отличной альтернативой сахару является мед или натуральные подсластители. 

Производитель: Индия Bestofindia
Смотрите также
Made on
Tilda