Урбеч из семян Черного кунжута 200 гр

Живой продукт
LF03683
1590,00
тг.
Кунжут – абсолютный чемпион по содержанию кальция, благодаря чему он прекрасно укрепляет десны. Он содержит большое количество витамина Е – известного витамина молодости. Кунжут нормализует обмен веществ, улучшает состояние кожи, укрепляет корни волос и благотворно влияет на нервную систему. Черный кунжут самый ароматный и самый горький из всех видов кунжута. Кунжут прекрасно очищает сосуды от холестериновых бляшек и улучшает формулу крови. Это основной источник извести в организме, а также помощник в борьбе с бронхиальной астмой и другими легочными заболеваниями. Кунжут полезно будет включить в рацион питания детей и беременных женщин, так как содержащиеся в нем фосфор и фитоэстрагены служат основой для укрепления костных тканей.

Суточная норма потребления калорий для взрослых составляет 2100-4200 ккал для мужчин и 1800-3050 ккал для женщин.

Ненасыщенные жиры помогают сжигать холестерин и поддерживать здоровье организма.

Белки – структурная основа всех тканей организма. Это основной материал для построения всех клеток – от мышц и костей, до волос и ногтей.

Большую часть энергии, необходимой для нормальной жизнедеятельности, организм человека получает с углеводами.

Состав: 100% сырые семена коричневого кунжута.
Масса нетто 200г
Срок годности: 12 месяцев.

Витамины:
В1, В2, Е, РР
Макро-и микроэлементы:
Кальций, магний, калий, фосфор, железо.

Функцию снижения холестерина выполняет содержащийся в семенах кунжута бета – ситостерин. Кунжут полезно будет включить в рацион питания детей, беременных женщин и кормящих матерей, так как содержащиеся в нем фосфор и фитоэстрагены служат основой для укрепления костных тканей. Фитоэстроген к тому же является незаменимым помощником женскому здоровью.

Производитель: "Живой продукт" Россия, г. Махачкала


Смотрите также
Made on
Tilda