Кукурузная манка "Гарнец" 450 гр

Garnec
LF03586
860,00
тг.
Кукурузная манка - это продукт, приготовленный из кукурузной крупы, которая измельчается в мелкую муку. Кукурузная манка является популярным блюдом в различных странах мира, в том числе в Латинской Америке, США, Индии и других странах.
Кукурузная манка также считается полезной для здоровья кишечника, поскольку содержит много клетчатки, которая помогает улучшить перистальтику кишечника и поддерживать его здоровье. Кроме того, кукурузная манка содержит много антиоксидантов, которые помогают защитить организм от повреждений и предотвратить развитие различных заболеваний.
Кукурузная манка также может помочь контролировать уровень сахара в крови, что делает ее особенно полезной для людей, страдающих диабетом или проблемами с обменом веществ.

Состав: кукурузная крупа.

Кукурузная манка. Представляет собой крупку из соответствующего вида зерна размером от 300 до 800 мкр (размер манной крупы). Продукт предназначен для всей семьи.

Все компоненты и готовая продукция проходят контроль на отсутствие глютена. Способ приготовления такой же, как у традиционной манной крупы.

Рецепт: Котлеты из вареных яиц и кукурузной манки
Ингредиенты:
Вареные яйца - 5 шт (250 г)
Укроп, зеленый лук - 60 г
Кукурузная манка - 50 г
Смесь без глютена «Мука универсальная» - 20 г
Сметана - 20 г
Соль - по вкусу

Способ приготовления:
1. Яйца натереть на крупной терке.
2. В миске соединить яйца, сметану, зелень, кукурузную манку, смесь без глютена «Мука универсальная», соль и тщательно перемешать. Массу оставить на 15 минут.
3. Из приготовленной смеси руками сформировать котлеты.
4. В сковороде разогреть масло. Жарить яичные котлеты с двух сторон до образования золотистой корочки.
Приятного аппетита!

Вес нетто: 450 гр.
Производитель: Гарнец, Россия


Смотрите также
Made on
Tilda