Овсяная манка "Гарнец" 450гр

Garnec
LF03496
995,00
тг.
Овсяная манка - это продукт, приготовленный из овсяной крупы, которая измельчается в мелкую муку. Овсяная манка является популярным и полезным блюдом, благодаря своему богатому составу и множеству полезных свойств.

Овсяная манка также содержит бета-глюкан, растворимую форму клетчатки, которая помогает снижать уровень холестерина в крови и улучшать работу сердечно-сосудистой системы. Кроме того, овсяная манка содержит антиоксиданты, которые защищают клетки организма от повреждений и предотвращают развитие различных заболеваний.
Овсяная манка также может помочь контролировать уровень сахара в крови, что делает ее особенно полезной для людей, страдающих диабетом или проблемами с обменом веществ. Благодаря своей высокой питательной ценности и легкой усвояемости, овсяная манка является идеальным блюдом для завтрака или перекуса.
В целом, овсяная манка - это вкусное и полезное блюдо, которое может помочь улучшить здоровье и поддерживать нормальное функционирование организма. Регулярное употребление овсяной манки может помочь снизить риск различных заболеваний и улучшить качество жизни.

Гарнец "Овсяная манка" 450г.
Состав: крупка овсяная.
Пищевая ценность на 100г: жиры 6г, всего углеводов 66г, пищевые волокна 10г, белок 12г, железо 3,4г.
Энергетическая ценность на 100г: 1550кДж (366ккал), калорий из жира 54ккал.

Вес нетто: 450 гр.
Производитель: Гарнец, Россия
Смотрите также
Made on
Tilda