МАКАРОНЫ Перья "Ешь ЗдорОво" из амарантовой муки /БЕЗ ГЛЮТЕНА/ 250г

Di&Di
LF03996
790,00
тг.

Макароны Di&Di - Ешь Здорово из Амарантовой и кукурузной муки пониженной калорийности продукт здорового питания, не содержит глютена.

Самым главным достоинством амаранта является высокое содержание сквалена. Он обезвреживает свободные радикалы, канцерогены и другие токсичные вещества, которые могут вызвать онкологические заболевания.

Амарант содержит в полтора раза больше белка (до 17%), чем пшеница, в три раза - клетчатки (до 7%), в четыре раза - минеральных веществ (кальций, железо, фосфор, калий и др).
Кроме того, амарант содержит витамины группы D, B1, B2, E, PP.


Макаронные изделия перья БЕЗ ГЛЮТЕНА Производятся по уникальному рецепту из кукурузной и амарантовой муки, с добавлением топинамбура. Идеально сочетаются с томатным соусом и соусом песто. Можно готовить как самостоятельное блюдо, так и добавлять в супы и салаты. Самые маленькие оценят молочный суп с вермишелью без глютена. Время готовки 6 минут.

Состав: кукурузная мука тонкого помола , тапиоковый крахмал нативный, кукурузный крахмал высшего сорта , амарантовая мука грубого помола , топинамбур сушеный, эмульгатор - моно- диглицериды жирных кислот

Масса нетто: 250 г
Срок годности: 12 мес
Энергетическая ценность: 335 ккал/1402 кДж
Пищевая ценность(в 100 гр): Белки 3,9 г. Жиры 0,9 г. Углеводы 77,8 г. Клетчатка 2,9 г.
Страна-производитель: Россия
Бренд: Di&Di

Смотрите также
Made on
Tilda